0

группа «Готэк» начала сотрудничество с платформой GetFinance

Факторинг для тары и упаковки: группа «Готэк» начала сотрудничество с платформой GetFinance
Крупный производитель упаковочных материалов ГП «Готэк» присоединился к онлайн-платформе GetFinance, на которой в дистанционный формат переведен процесс факторинга — финансирования под уступку денежных требований по контрактам.
Перевод всех этапов оформления и выдачи факторинга в режим онлайн позволяет предприятиям быстро и с минимальными издержками пополнять оборотный капитал, производить расчеты с контрагентами и интенсифицировать бизнес. Юридическая значимость документации и безопасность документооборота обеспечиваются за счет использования ЭДО и квалифицированных электронных подписей сторон сделки. К платформе подключено более 20 крупных факторинговых компаний.
Комментирует Егор Газетин, генеральный директор GetFinance: «Онлайн-факторинг это удобная и выгодная альтернатива более привычным кредитам на пополнение оборотных средств. Такое финансирование не требует залога, оформляется в 100% дистанционном формате и доступно не только крупным компаниям, но и микропредприятиям, малому и среднему бизнесу».

Источник: getfinance.ru
Фото: jobformula.ru

Источник programlesprom