0

Made in Sveza (Свеза на IMM Cologne)

Компания «Свеза» принимает участие в одной из самых масштабных европейских выставок мебельной отрасли и интерьерного дизайна — IMM Cologne 2020, которая проходит в эти дни в Германии. Экспозиция отечественных компаний «Made in Russia» в Кельне организована при участии Российского экспортного центра.

IMM Cologne — ежегодная выставка, которая притягивает внимание профессионалов и успешно соперничает с миланской и парижской выставками по качественному и количественному составу участников. На кельнскую выставку приезжают ведущие мировые бренды Европы, демонстрируя современные инновационные решения и концепции дизайна, которые будут актуальными в ближайшей перспективе.

В этом году стенды российских компаний расположились на площади более 400 м2, где представлены как новые коллекции, так и известные, наиболее востребованные у клиентов позиции. «Свеза» представляет широкой спектр березовой фанеры для производства различных типов мебели и интерьерных решений. Так, на стенде компании экспонируется Sveza UV — фанера с UV-лаком, которая идеально подходит для изготовления мебели. Также представлен специализированный продукт — Sveza Parquet для производства качественных напольных покрытий. Фанера отвечает требованиям производителей паркета: обладает высокой прочностью, оптимальной влажностью и жесткими допусками по толщине. Для создания высококачественной мебели может использоваться Sveza Drawer. Дополнительный контроль прочности позволяет создавать соединение типа «ласточкиного хвоста», а увеличенная толщина наружного слоя обеспечивает безупречную поверхность для шлифовки и покраски.

«IMM Cologne, пожалуй, одна из самых важных и авторитетных интерьерных выставок в Европе, а рынок производства мебели сегодня очень интересен и перспективен для нас. С другой стороны, мы видим заинтересованность со стороны европейских компаний: продукция «Свезы» превосходит по качеству предложения местных компаний, а цена конкурентноспособна. Кроме того, участие в выставке позволит нам привлечь новых клиентов и ближе познакомить конечного потребителя с брендом «Свеза», — говорит Дмитрий Смирнов, менеджер по продажам на экспортном рынке компании «Свеза».

Источник: Лесонлайн

Источник programlesprom