0

В Москве пройдет конференции «Рынок леса и пиломатериалов России 2020»

С 8 по 9 апреля 2020 года в Москве, в гостинице Intercontinental Tverskaya, состоится V конференции «РЫНОК ЛЕСА И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ РОССИИ 2020»

Среди ключевых тем сессий: Тенденции в мировом лесопромышленном секторе. Экспортные возможности для российских предприятий Лесосырьевое обеспечение предприятий. Последствия влияния погодных условий на сырьевую базу, ценообразование, сбыт Баланс спроса и предложения на рынке пиломатериалов, фанеры, переработки балансовой древесины Новые долгосрочные тренды, влияющие на лесопромышленный сектор в 2020-2040 гг. Доступ к лесным ресурсам. Перспективы изменений в законодательной базе в части лесоустройства и лесоуправления Транспортно-логистические возможности для перевозок лесных грузов. Пути оптимизации транспортных издержек грузоотправителей.

К участию в конференции приглашаются руководители, специалисты служб сбыта, маркетинга, логистики лесозаготовительных предприятий, руководители департаментов по лесосырьевому обеспечению деревообрабатывающих производств, представители компаний, занятых в области организации перевозок железнодорожным, водным, автомобильным транспортом, производители специализированного подвижного состава, оборудования и техники для компаний ЛПК, представители государственных органов власти, инвестиционных компаний, аналитических агентств.

Источник: Деревообработка

Источник programlesprom